Муниципальное общеобразовательное учреждение "Столбовская школа" Джанкойского района Республики Крым

 





Результаты учебных достижений

 

Столбовская общеобразовательная школа I-III ступеней

КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ (Высокий и достаточный уровни)

ЗА  1 СЕМЕСТР 2013/2014 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО ПРЕДМЕТАМ

 

ФИО учителя

Предмет

5

6

7

8

9

10

11

С.б.

К

%

К

%

К

%

К

%

К

%

К

%

К

%

1.  

Баранов Валерий Николаевич

Трудовое обучение

19

100

17

100

13

100

19

100

11

100

13

100

11

100

9,9

2.  

Оржаховская

Надежда

Ивановна

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

53,9

 

 

7,5

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

3

27,3

6

46,2

 

 

5,6

КПВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

46,2

 

 

6,2

3.  

Ольшевская Элина Геннадьевна

Англ. яз.

 

 

5

29,4

4

30,7

8

42

2

18,2

5

38,5

 

 

5,98

4.  

Кузнецова Назмие Османовна

Укр. яз.

12

63,2

10

58,8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6,7

Укр. лит.

12

63,2

11

64,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7,4

крым.тат яз.

6

100

 

 

4

57,2

 

 

2

40

 

 

 

 

6,6

крым.тат лит.

 

 

 

 

 

 

 

 

2

40

2

50

6

85,7

7,2

5.  

Опалинская Ирина Анатольевна

Укр. яз.

 

 

 

 

5

38,5

10

52,7

4

36

6

46,1

7

63

6,5

Укр. лит.

 

 

 

 

6

46,2

13

68,9

4

36

7

53,8

6

54

6,6

6.  

Харьковская Инесса Эдуардовна

Химия

 

 

 

 

5

38,5

10

52,7

 

 

 

 

4

40

6,4

Информатика

13

68,5

 

 

 

 

15

78,9

4

36,4

6

46,2

7

63,6

7,3

Основы здоровья

16

84,3

12

70,6

7

53,9

13

68,4

4

36,4

 

 

 

 

7,3

7.  

Евтушенко Мария

Семёновна

Математика

 

 

6

35,3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6,1

Алгебра

 

 

 

 

 

 

8

42,1

2

18,2

4

30,8

5

45,5

5,6

Геометрия

 

 

 

 

 

 

7

36,9

2

18,2

4

30,8

5

45,5

5,6

8.  

Мороз Людмила Павловна

Физика

 

 

 

 

7

54

7

37

3

27

3

23

2

18

5,8

Астроном.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

64

6,7

9.  

Антонюк Виталий

Иванович

Физвосп.

19

100

16

100

13

100

18

100

11

100

14

100

10

100

9,9

ЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

100

5

100

9,4

10.                 

Приходько Анастасия Вячеславовна

Рус. яз.

8

47,1

6

46,2

9

47,4

 

 

 

 

 

 

6

54,6

6,6

лит.

10

58,8

7

53,9

12

63,2

 

 

 

 

 

 

7

63,6

6,7

англ.яз.

12

63,1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

45,5

6,8

11.                 

Рвачева Сильвета Абылпетаевна

Рус. яз.

11

57,9

 

 

 

 

 

 

4

36,4

7

54

 

 

6,7

литература

13

68,4

 

 

 

 

 

 

4

36,4

7

54

 

 

7,5

Худ. культ.

 

 

 

 

 

 

 

 

4

36,4

8

61,5

9

75

7,4

Этика

 

 

13

76,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8,3

Культура добрососед.

 

 

 

 

10

77

 

 

 

 

 

 

 

 

8,2

12.                 

Пронюшкина Ирина Ивановна

История всем.

 

 

10

58,8

6

46,2

14

73,7

3

27

6

46,2

6

55

6,2

История Украины

16

84,2

 

 

7

53,9

12

63,2

3

27

7

53,8

6

55

6,7

Правоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

3

27

9

69,2

 

 

6,2

ЧИМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

63

7,1

КПВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

63

6

13.                 

Новогрибельская

Валентина

Викторовна

Географ.

 

 

9

52,8

8

61,4

13

67,5

5

45

7

50

 

 

6,6

Экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

45,4

6,5

природоведение

12

63

13

75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6,95

ИЗО

19

100

15

88

9

68

 

 

 

 

 

 

 

 

8,2

КПВ

 

 

 

 

 

 

13

67

 

 

 

 

 

 

7,4

14.                 

Гончаренко Валентина Николаевна

Биология

 

 

 

 

6

45,6

10

53,2

4

37

 

 

7

63

6,3

ЗО (девушки)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

100

6

100

8,7

Валеология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

93

 

 

8,3

Психология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11

100

8,6

Экология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

91

8

15.                 

Ибраимова Лемара Хайсеровна

Математика

14

74

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7,7

Алгебра

 

 

 

 

5

38

 

 

 

 

 

 

 

 

6,2

Геометрия

 

 

 

 

6

46

 

 

 

 

 

 

 

 

6,8

16.                 

Сувалко Таиса Владимировна

Французский язык

18

94,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8,1

17.                 

Скубенко Людмила Кирилловна

Музыка

19

100

15

88

12

92

19

100

 

 

 

 

 

 

9,1